Александр Валинуров

прочла случайно сегодня в инете гороскоп, какие знаки зодиака склонны к изменам. И там было написано

что стрельцы (мой муж стрелец), могут изменять не моргнув глазом, что не могут устоять перед соблазнами и прочим. Теперь так расстроилась, муж меня прямо бесить начал, и я начинаю его подозревать в измене (никаких зацепок, намёков на измену нет, но они же могут изменять так что никто и не узнает...) Как от этих бредовых мыслей избавится??

Ильдарик Гумаров

До чего додумаешь, что и правда гулять станет.

Светлана Иванушкина

Как можно верить каким-то гороскопам ...верьте лучше своей интуиции и мужа !

Юл
Юлия

Да. Дыма без огня не бывает..

Ivann Peroff

Читайте гороскоп на следующий месяц, может что-то новое скажут ...)))

Ми
Михаил

а вы уверены, что ваш муж тоже самое не думает о вас?) )

Jaslan

не надо было выходить замуж за стрельца.... ребенка нужно родить и завести личный счет в банке.... тогда думать об этом будет во-первых некогда... во-вторых безопасно..

Юлия Сорока

а с чего взяли, что ваш муж - стрелец.. .
с зодиака?

таких стрельцов прорва!
и для всей этой оравы стрельцов одинаковое описание?
Нюню.. . средняя температура по больнице верна

в Натальную карту человека смотрели?
там ить не по месяцу считается
а с точностью до 4 минут и с привязкой к местности