Ан
Анна

Какой знак зодиака склонен к магии и прочем мистическим вещам ?

Нелли Беляева

Вообще это мало зависит от солнечного знака
Точнее лишь на несколько процентов
Нужно смотреть индивидуальный гороскоп, иногда просто масса деталей указывает на то, что человек пойдет по пути магии или оккультизма. кстати астрология считается оккультной дисциплиной, в картах всех людей, которые занимаются астрологией есть такие "знаки"

Дмитрий Мартынов

Не совсем зависит от знака, нужно смотреть положение всех планет, особо Плутон, Нептун, дома, аспекты.

Да
Дарья

а я думаю рак либо телец

Виталии Илькевич

Рыбы, конечно же. Самые большие мистики зодиака.

Лебедева Надежда

У каждого знака своя магия.!

Макс Синицын

Знак любой, зависит от общей картины

Оксана Дедова

Больше всего Скорпион. самый сильный знак в колдовстве

Елена Дьяченко

скорп я думаю

Татьяна Якубенко

у кого Уран в Скорпионе

Ni
Nikita

Магия - скорпион
Мистика - рыбы