Евгений Воронцов

какой знак зодиака самый мистический и ужесный?

Наталья Федоренко

нет ужасных и прикрасных знаков... это просто деление психотипа человека на 12 составляющих...

Lilian Stratulat

насчет мистики не знаю, но самый сильный, само обладающий, один из самых успешных - овен... .
В нем, кстати, тоже есть что то такое мистическое))

Виктория Иванова

мистический это скорпион а насчёт ужасного незнаю

Екатерина Зозуля

Соглашусь насчет Скорпиона. И мистический, и, можно сказать, ужасный. Ибо это знак любви и смерти, возрождения, очень сложный знак. Скорпион может быть действительно ужасным. Особенно в гневе. Есть два типа (основных) Скорпиона: низший и высший. Первого символизирует скорпион, второго-орел. Вообще, Скорпион-это ходячий вулкан, так что будьте осторожны) ) И скрытный знак, также...

Катерина Зинченко

Мистический Скорпион, а ужасный Рыбы

Роберт Роберто

Скорпиончик... Мистический-примистический