D"
Dmitry ""

раньше я хоть верила в нибиру... а ты веришь...

а теперь ни верю ни во что что треплют по тв ...нибиру я хоть видела или что то....нибиру а может нет

Денис Петров

Есть нибиру, нет нибиру, какая разница.. .

Ольга Юлинова

Была Нибиру. В своё время очень много бед натворила: разбила вдребезги планету Фаэтон, снесла крышу и погубила цивилизацию на Марсе, у нас из-за ней гибли цивилизации и сдвигался полюс. Она должна была разрушить Землю в октябре 2011 года ( 16 октября) , но Светлые силы успели сделать из неё пылевое облако.

Валерий Master

Нет не верю

Серега Кресников

Легко верить в то, что завтра произойдёт чудо.
Легко верить, да тяжело провожать " завтра " , не встретив в нём чуда.

Александра Гребёнкина

Осенью хороший фейерверк космический обещают астрономы, без всяких "нибиру".

Пу
Пулат

Думаю, верю-не верю не совсем правильное рассуждение.... Считаю, а сколько мы об этом знаем? Среди всякой чепухи в инете можно сложить неплохую картину о скрытом-не факт, что Нибиру не существует, а вдруг её аборигены могут прикрывать каким-то полем планету.... Мы иногда под носом своим ни чего не замечаем, а туда же-о космосе утвердительно говорим, будто что-то знаем, хотя-бы о себе, о человеке....

Katya

всякая вера требует проверки... ФОМА НЕВЕРУЮЩИЙ....

Андрей Холодов

Вроде взрослые люди, а ведёте себя как маленькие. По Вашему в Челябинске, что это было. Несколько лет всех предупреждали о надвигающемся 2012 годе, что именно будет происходить, но видимо тщетно, очевидно слушали не тех, кого нужно было.

Сергей Лебедев

От вашего неверия.... Нибиру и все прочее чего вы не потрогали своими руками и не увидели своими глазами... существовать не перестанет...)

Анастасия Дудина

Да, конечно верю, потому что познал. Это закономерная реальность. Надо не тв смотреть, а книги читать, совершенствовать душу, анализировать и сопоставлять. Так и находится ответ.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Дмитрий

Нибира это что? барабашка такая?