Женя Пестова

Что бы Вы назвали барометром отношений с любимым человеком? Почему?

Зедуллах Шайдаев

У каждого свой барометр. Забота - один из показателей мужского внимания. Если звонит, время с вами свое проводит, СМС шлет, трубы и краны латает, продукты тащит - он вам себя отдает.

Андрей Астангалин

Смотрите по любящим вас глазам.... они зеркало души. Они покажут

Александра Глухова

Любовь — главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.