Василиса Печерская

как можно назвать человека, если он ЗА нормальные отношение с женщинами, но как с друзьями и НЕ БОЛЕЕ? он не голубой и

НЕ ЖЕНОНЕНАВИСТНИК! ему просто противны сами сексуальные отношения с ними, и женская халатность в отношении доступности ее тела! и он не согласен с нормами свободных отношений.

Александра Колосова

Это его право. Как и её параллельно с ним заниматься сексом с тем, кому это не противно 🙂

Николай

Если при этом у него нет сексуального желания - то асексуал.

Да
Дарья

секс это зло. я за то чтобы все перестали ипаться и вымерли.

Светлана Ерофеевская

Больных много сейчас, раньше меньше выродков было.

Vasiya Kurganov

Асексуал, наверное. Или маменькин сынок.) Но второе определение к таким не всегда подходит.

Ольга

да это самый настоящий женоненавистник