Andrey Shishov

Как назвать такие отношения?

Муж работает для жены, кормит её, всё делает для неё, но в то же время у него есть любовница и жена догадывается об этом.
Жена же в свою очередь тоже обзаводится любовником и изменяет мужу в тайне, муж о любовнике не знает, но они продолжают вместе жить.

Дмитрий Струнков

это отношения, где отношаются, а не любят... жесть!!!!

Эльмир Мамедов

Измена в квадрате.

Наталья Наталья

Семейная идиллия

Антон Мухин

Это просто тупые люди, он то кабель ладно, а она же женщина.... Это мать! Мне жалко детей потому что их мама шлюха.

Ирина Архипова

забыли как любить чё...

На
Наталья

это-ГРЯЗЬ.

Дария Езерская

все через то, что пара не говорит о проблемах, а просто от них уходит

Владимер Процан

- Идеальная семья ...)))
- А ты че хотел.... -Преданности-верности ...