Анастасия Мамаева

Это нормально, когда у человека совсем нет друзей?

Анастасия Кислова

Остаются только новые приятели которым доверят нельзя.

Ольга Егорова

наверняка слышали;тот,кто говорит ,что у него много друзей,на самом деле не имеет ниодного.

Татьяна Пейчинович

некоторым они не нужны

Роман Сидоренко

не поверишь, НОРМАЛЬНО!

Дмитрий Слеза

Смотря что ты подразумеваешь под словом "друзья".

Евгения Куркина

Да это норм. Я вот обхожусь без них прекрасно обхожусь

Vadim

Друзей в наше время мало кого назовешь! Остались конечно еще верные друзья, но таких мало и их нужно ценить! Все сейчас ищут выгоду для себя, а не для другого... Так что сейчас больше "друзей", с которыми можно просто посидеть и поговорить... "Друг признается в беде! " Не так ли, скажите вы?!