Мария Максимова

за сколько можно толкнуть фотик смена-1 53 года

Ирина Ерохова

за 75 эуро Небритый Сварщегъ готов толкнуть данный фотик с перил в реку

Олеся Скворцова

Готов толкнуть в реку за 50 евро, а то, гляжу, совсем оборзели эти испанские гастарбайтеры так цены ломить.

Алексей Микешин

Вы что серьезно планируете продать? В лучшем случае 100 рублей. Камера массовая, было выпущено 2 мл. экземпляров. Ну если вам неймется, то готов сбросить ее в Шпрее, около Рейхстага. Если чё, это в Берлине. И не я вам плачу, а вы. У меня цена не такая как у этих зажравшихся.... так и быть, за 29,99 euro утоплю.

Женя Нуянзов

красивая легенда повышает стоимость камеры.. . скажите что камерой Гагарин снимал

Юлия Усачева

вы думаете что за 11 часов с предыдущего вопроса он резко поднялся в цене?

Алексей Кузнецов

На Ebay видел за 15 000. Не продавай - хорошее вложение денег!

Виктория Кулакова

Миллион алых роз.

Олеся Пономарева

За бутылку пива.. . В подарок тому, кто у Вас возьмёт этот фотик.

Андрей Буробин

Лучше подождать с продажей еще лет 50, или - 100.