Аня Алексеева

Добрый день! Какой фотик лучше с *отвёрткой *или без? Удобство, эконимия при смене обьективов? Так с ней или без неё?

Толик Етчик

С отвёрткой или без, это никак не влияет на фотографию. Просто на тот, что с отвёрткой можно одеть любой объектив, и новый и старый. Если у вас объективов таких нет, и вы их покупать не собираетесь, то для вас что она есть, что её нет, без разницы. Если собираетесь съэкономить потом на объективах, и купить отвёрточный объектив, то и фотоаппарат надо брать с отвёрткой.

Дониер Зияев

Если "фотик" с отверткой, Вам не нужны объективы с моторчиком, которые дороже обычных.

Оля Дембицкая

Отвёртка и фотик разные вещи... или ты китайский купила? 🙂

Виктория Тырса

Покупай Соню и вопросов не возникнет. 🙂

Наталья Мариничева

Или Pentax, или Canon - вопросов насчет "отвертки" также не возникнет.

Сергей Сазонов

Мне понравился ответ на подобный вопрос в интернете: "Отвёртка и фотик разные вещи... или ты китайский купила? =)"