Анна Крылова

помогите с обьективом

хочу купить стекло санон 24-105 L снимаю в ночном клубе нужен светосильный хватит ли у него светосилы кто юзал это стекло помогите, как у него вообще качество, прорисовка, камера санон 5д марк3

Эл
Элен

Хватит. главное, грамотно снимать.

Ал
Александр

Не лучшее, но вполне рабочее стекло. Пыха, разумеется, необходима.

Нина

Ну так, светосила конкретного объектива обычно указана на нём! Чтобы снимать в условиях недостаточного света, надо бы светосилу в 1.4)

Нина

В народе светосильными объективы считаются с f/2.8
В клубе без вспышки с этим вам будет тяжело. Рекомендую присмотреться к фиксам широкоугольникам 24, 35мм с диафрагмой не меньше f/2.0

Andrew

Ну если считать, что здесь были условия близкие к ночному клубу (крутящиеся, меняющие цвет софиты, мерцающий свет, то получается примерно так) -http://fotki.yandex.ru/users/garrison-m/view/818694/?page=0 или http://fotki.yandex.ru/users/garrison-m/view/822060?page=0. Но будет много брака в таких условиях если без вспышки

Михаил

У него вроде F4, это светосильный??

Кэ
Кэт

не только светосильный объектив нужен. Возьми софтбокс. Неьпожалеешь.

Roman

SONY SLT-A65M....5 лет будешь с удовольствием фоткать и камера справится со всеми Вашими задачами. 100%.

Тим

Конечно хватит. Но внешняя пыха - маст хев.