Алишер Сафаров

где (на каком сайте) можно совецкие обьективы купить)?

Марина

Зачем? Прочитал ваши вопросы про боке и какой объектив сильнее размывает фон. Почему не купить например родной кэноновский 50 1.8-самый дешевый. Или родной 50 1.4. 85 1.8 Прекрасные Сигмовские 50 1.4 и 85 1.4. И не мучится.

Юлия

На авито загляни или на сландо.

Марис

У нас на aukro.com
Только не надо. Поищите сайты, на которых с такими же характеристиками на М 42 японские и немецкие по 70 -100 долларов. Что гораздо качественнее.
А мануалить не надоело? Покупайте современые, для современной техники. Мне мануалить не вставляет. У меня набор красногорской оптики остался от Зенитов. Но не интересно. Да и качества прям уж такого, что бы стоило плюнуть на фирменные, откровенно говоря - нет.

Иван

На помойке поищи, там боке сильнее :)))

Оксана

На любой интернетбарахолке.