Валера Коробов

помогите пожалуйста. мне надо по новому интерпретировать ромео и джульетту, с юмором)) подкиньте идейку

что-то типа вот этого

видио нормально не грузится [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. uz/watch/JRTmZJlj/ пробел только уберите

Нигина Нозирова

Кинг конг жив.

Алина Грачева

он престарелый пионер, которого забыли родители в лагере, эмигрировав в процветающюю африку.. она швабра, не дающая ему сойти с ума долгими зимними вечерами, под обстрелом падающих метеоритов!

Яна Гасанова

Найди в инете
Ромео и Джульетта (Одесский вариант)

Борис Барский тебе в помощь