Сергей Михайлов

у меня трое детей я родилась в 1970г являюсь ли я многодетной матерью?

Ирина Белозерова

Да являетесь.. . Вы всегда будете являться многодетной матерью. А вот со связанными льготами сложнее, какие-то положены до наступления совершеннолетия детей, какие-то до окончания ими учебных заведений высшео и средне-профессионального образования, какие-то на всю Вашу жизнь...

Олег

Конечно являешся.. у тя же 3 детей!!!

Ольга Булатова

многодетная семья та, где 3 несовершеннолетних ребенка. если кому-то из детей исполнилось 18 лет, то все- не многодетная семья. таков закон. в каждом регионе России свои законы о многодетных, но суть определения "многодетная семья"-одна.