Наталия Сушко

прибор для смотки одометров УНИВЕРСАЛЬНЫЙ

есть ли какой универсальный (для большинства авто) прибор для смотки одометров через диагностический разъем (только через разъем) ?
или хотя бы чисто по маркам авто (например рено, опель... ) через диагностический разъем? (без впаивания и выпаивания)

намотчики не подойдут!
тачо берет через разъем очень мало авто.
хотелось бы что нибудь типа как Launch берет диагностику всех авто-такой вот нужен корректор одометров чтобы брал все авто или большинство именно через диагностический разъем, и чтобы ничего не сжечь (мозги, панель приборов)

Елена Пятова

Так они и работают через диагностические разъемы. Называются прибор (адаптер) корректировки одометра.
http://автодиагноз. рф/Корректировка-пробега. html

Вл
Владимир

а обычная дрель, подключенная к валику одометра и включенная в обратную сторону, разве не подойдет?