Ксюшка Лукичева

как отмотать одометр на приоре дрелью

Серёга Терехов

ноутом легче) )

Шурик Каримов

на приоре электронный одометр.

Маргарита Дивеева

дрелью никак. надо снимать одометр и мотать електронным способом

Татьяна Божок

его только в + можно намотать. снимаете с коробки датчик скорости (или покупаете такой же и перекидываете на него провода) включаете зажигание и дрелью за хвостовик мотаете. это извращенье, все можно на много проще сделать

Виктор Лебедев

заедьте в сервис, там вам за 500 руб сделают любые значения одометра.