Наталья Булгакова

Golf IV пропали показания одометра

Производил ремонт двигателя и отключал аккумулятор. Примерно 3 недели стоял без аккумулятора. Теперь пропали показания одометра и на нем мигает надпись - Error. Гольф 4 2001 г. в. мотор AXP

Виктория Зотова

съезди на комп. диагностику, в приборке должны быть ошибки.

Алексей Солопов

нужно ехать к автооэлектрику, уберет ошибку за 300р, а вообще положено загрузочный диск ставить, ну это 8 тыщ чуть туда чуть обратно, в зависимости от марки авто