Маргарита Васильева

Скутер 4Т 139qmb: Быстро без провалов разгоняется до 30, потом когда газ больше выкручиваешь дергается и не разгоняется.

А на подножке бешенно раскручивается на максимум без провалов.

С зажиганием проблема да?

Ограничителя нет, двигатель перебрал и вот такая вот фигня) Всё по меткам выставил, все отрегулировал, поставил новый коммутатор и на свече зазор больше чем надо сделал, посмотрю ещё раз...

Гуля Алюдинова

почисти карбюратор может быть где-то воздух тянет. И посмотри ускоритель может забился.

Евгения Карпеченко

хз, возможно ограничитель на скорость поставили (обычно делают детям )