Яна Колесова

Как выбивать звенья из мопедовой цепи ( восходовская )

Ирина

Есть специальные приспособы, но можно и просто кернером выбить ось звена.

Eugene Lemekhov

Лучше не лезь, если даже не знаешь, как выбивать!

Яна

Я в свае время высверливал заклепки. Но это дело муторное! Проще зажать цепь в тиски и спилить расклепанную часть напильником. После чего выбить керном остаток штифта.
С уважением, Роман.

Анатолий Прокофьев

Гаечку, на нее цепь молоточком стук, потом можно любым гвоздиком)))) Руки нам даны не для скуки)))))

Сергей Повар

На нождачном круге 3 сек спиливаешь с одной стороны расклепвнную часть и выбиваешь в обратную сторону предварительно подложив гаечку