Александра Багишева

Человек - звено в цепи жизни?

Юлия

Всё зависит от того, что вы называете цепью жизни? Очень уж размытое и абстрактное понятие.

Modest Zvyagintsev

Да. Мы являемся частью земной биосферы.

Ирина Аралова

Человек - индивидуальная личность.
Чело довалось на век (100лет) человеку чтоб он чело к Вечности подготовил и перещел в Эру ЧелоВечности (чело (тело) вечность (бесконечность) )
Человек может достичь уровня бога и может стать бессмертным, главное саморазвитие.
Итог: человек ни как не звено в цепи жизни.