Виктор Куликов

Пришла такая смс от ufssp rf 39:

Ваша задолженность 199руб. Явка в одел судебных приставов по месту жительства обязательна. К вам будут применены принудительные меры. " что это значит вроде никаких задолженностей нет. И что делать?

Елена Торопова

Отдел судебных приставов не будет писать сообщение.. . Разводка!

Людмила Игнатова

Пойти к приставам и всё выяснить. Если должны, то они вам дадут квитанцию и вы оплатите по ней, если ошибка - успокоите свои нервы.

Сергкй

Я согласна с ассенатесом, пойти и все выяснить. Приставы пишут письма, да еще как.

Юрий Царенков

Да видно ошибка какая-то

Елена Селиверова

Сходите обязательно, и возьмите выписку о том, что у вас нет не какой задолженности на данный период времени, а то могут еще и с налоговой позвонить или с пенсионки))))