L@dy Uncert@inty

некоторые водители отъезжая от парковки ставят временный знак стоянка запрещена

вдоль дороги около университета некоторые водители отъезжая от парковки ставят временный знак стоянка запрещена на этом месте, правильно ли это ведь, поверьте, все машины туго утрамбованы ?

Ксения Абрамова

А другие водители, подъезжая и паркуясь, пинают этот дурацкой знак подальше. Это просто спорт-разминка и тех и других.

Луиза Никонорова

И потом находят его далеко в кустах, иногда расписанный нецензурными комментами)))