Стас Климов

напиши названия сказок которые завершаются одной из концовок устроим пир на весь мир

Ev
Evgeshabright

сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях, сказка о царе Салтане о сыне его славном могучем богатыре князе гвидоне салтановичу и о царевне лебеди

Любовь Свиридова

Данные окончания имеют следующие сказки:
«И я там был, мед-пиво пил, по усам текло, а в рот не попало» -народная сказка «Сивка-бурка».
«Устроим пир на весь мир» - сказка «По щучьему велению».
«Стали жить-поживать да добра наживать» - «Сестрица Аленушка и братец Иванушка», «Сказка о Василисе Премудрой».
«И сейчас живут хлеб жуют» - «Кот и Лиса».

Ек
Екатерина

очень многие сказки Пушкина

Ольга

Библия