Танюша

При медленном торможения слышать странный звук. Щелчок и звук пружины.

Щелчок и звук пружины. Колодки новые, проехал на них 700 км. , Проверял - все хорошо. Тормозная жидкисть в порядке.
В члму может быть причина где искать.
Автомобиль чери амулет

Rycik

Стойка, опорный подшипник. Ищи в этом районе.

Сергей

Ну, давай мыслить ) Ходовой старт-тормоз без разницы . На передних торм. цилиндрах пружин нет . А вот сзади на сём дефайсе поди барабан без авто регулировки .