ОК
Оксана Карцева

очень тревожит судьба старшего сына Петра, он близнец по гороскопу

Ел
Елена

Пьет, не стабилен, апатичен, бесцелен, периодически по-глупости вляпывается в проблемы. Что беспокоит?

Юлия

Много у него внутренних комплексов, проблемный парень

Антон

В женщине он в какой-то очень сильно разочарован, вся дальнейшая ситуация, на ближайшее будущее в плане переживаний будет с ней связана. Еще какие-то проекты у него денежные задуманы с мужчиной (мужчинами) - реализует.