Константин Моленов

конечно в гороскоп лучше не верить,.. но спрашу из-за интереса.. . совместимость. Девушка (ДЕВА) Парень (Близнецы)

Арзу

"конечно в гороскоп лучше не верить,.. но спрашу из-за интереса.. . совместимость. Девушка (ДЕВА) Парень (Близнецы) "- конечно по таким данным ничего не скажешь ну если только наобум- девы с близнецами вообще несовместимы, никак. Дева это вам не пустозвон и трепач так что врятли. Вам лучше со знаками воздуха и огня а не земли - глядишь и девам и себе нервы побережете и настроение не испортите.