Татьяна

Ув. Маги! Как разорвать связь с энерговампиром? Причем его нет рядом, между нами расстояние в км.

Виктория Дадаева

Не общайтесь и мысленно поставьте надёжную стену между вами или войдите в " непробиваемый кокон"

Кандрюкова Татьяна

поставить мысленно защиту в виде бетонной стены.

Ольга Филатова

Не общайтесь с ним больше! он правда может вас подвинуть к общению но не поддавайтесь и он или она сами уйдут! ну думаю недели так это 2 и все хорошо будит Головное не в как не каким образом не общайтесь с ним или ней!