Дмитрий Смирнов

Ув. маги, как нам всем известно, после смерти перед нам могут дать выбор.. . (вн...)

Тем кто не делал ничего плохого в течении жизни, отработал свою карму полностью и помог очень многим людям, могут дать выбор:
1) переродится снова на земле и жить в этом мире очень хорошо.
2) переродится в другой более лучший мир.
3) стать ангелом.

Что вы выбрали бы?

Светик Гвоздичка

тот, кто отработал свою карму и достиг просветления - уже не захочет в наш мир, ни за какие коврижки)) )
а мне ещё далеко до выбора...

Константин Попов

Это какая-то смесь поповских бредней с индуистской философией.

Что есть добро? Что есть помощь?. . Вот так добро людям пихаешь - а они можт спят и видят - шоб ты сдох и не мучил их ( не про Вас.. а в качестве примера)

Да и какому из сознаний такой вопрос задастся? Высшему? - оно давно всё знает.. просто не все его слышат. Низшему? - оно конечно много хочет.. но кто его спросит

И*
Иван ****

Выбор делают люди на уровне ТС 4.3
А добро хоть затворись, если ты не достиг уровня именно сознания.
Мне так же до выбора, к сожалению, далеко, но стараюсь.
Частотность и вертикальное развитие.

Александр Власов

улыбнуло-про помог очень многим.
достаточно осознанно одному помочь, даже, если это ты сам.

Алексей Михайлычев

Почему ваш выбор вдруг должен стать моим? Лично я поступлю так, как будет наиболее эффективно для дальнейшего моего развития, а вариантов как поступить - масса.

Фанис Фехретдинов

Меня умилило "как нам всем известно" Вот, как раз до конца и ничего не известно!

Шамиль Ибатуллин

А кто тебе такое сказал ?

Любовь Чиненова

Выбирать не нам, судить не нам. что заслужим то и получим.

Олег Манжиков

Сложный вопрос на самом деле:)

Анна Фомина

Карму за одну жить не отработать.. . И в какой "другой более лучший мир" хотите?

Оксана Гусева

Мне и здесь неплохо живётся.

Лена Целобенок

я бы сначала уточнила все подробности у господа Бога, думаю, они бы были бы несколько другими или список вами перечисленных, продлился еще вниз)) . нам нужно сначала еще убедиться в том, существует ли эта, так называемая, карма вообще или человека на самом деле живет только один раз, потому что так считает родная христианская религия. и кроме того, добро у Него принимается в счет, только тогда если оно бескорыстно и за него деньги не берут, тут уже противоречие с магическими "бреднями")))получается)).