Misha

Что означает джокер в гадании? Постоянно выпадает джокер, популярного обьяснения не нашла. Может знает кто-нибудь?

Яха Бекмурзиева

Карты Джокер убирают при гадальных раскладах.
Но раз Вы не убрали, то можно предположить, что в Вашем случае выпадающий Джокер обозначает препятствие, которое в Вас сидит.

Ма
Марат

это что ж за расклад, в котором используете джокера? на игральных. уберите их