Андрей Мальцев

может ли загулять поросная свинка

свинка вроде по всем признакам была поросная, где то с месяца два жила в одной клетке с кабаном, потом когда отсадили вроде и пузко висело, через некоторое время приходит в охоту стоит как вкопаная, кабана подпустили он ее огулял, но поней видно сейчас что ей раньше поросится, чем когда ее вторично огулял кабан

Пётр Дармограй

бывает такое, и у свиней, и у коров.. .
Сбой гормонов, но вы записывайте и отсчитывайте с первого припуска.
и, свинок с хряками содержать вместе нельзя!