Елена Забара(Татарина)

может мой кот загулял пора на вязку?

ему 5 месяцев, порода шотландский вислоухий, я извиняюсь но он когда лежит высовывает своё достоинство и там каплями что то вытекает белое, подскажите кто знает.

Анастасия Штыкова

на вязку пора после получения разводной оценки.... все остальные вопросы к ветеринару

Ainura

Скорее похоже на гнойные выделения. Вам к ветеринару.

Виктор Снигур

Может он просто передёргивает на вас ?)

Же
Женя

На вязку в 5 мес рано слишком. А выделения - это не нормально, скорее всего у кота проблемы со здоровьем, поэтому и лижет беспокоящее его место.

Людмила Дроздова

На вязку рано-а на кастрацию в самый раз.

Elena Antonenko

Какие вязки 5-ти месячному котёнку? ? ?Он по развитию как 12 летний ребёнок. Если кота что то беспокоит -обратитесь к ветеринару. А вязки - после года и то при условии отличных оценок на выставке.