Ле
Лена

подскажите у меня кошечка загуляла нашли кота для нее, сегодня принесут кота не будет ли он метить у нас дома

Элеонора Габбасова

Кот очень вероятно, что будет метить. Традиционно кошку водят к коту. Но мой даже в этом случае не всегда хотел "любви". Приходилось уговаривать.

Антон Кривцов

Будет. Он на чужой территории. Обычно для вязки кошек относят к коту, а не наоборот. Будут драться, кошка может не принять его на своей территории и будете разнимать когтистый клубок. В результате кот если не пометит, то точно описается где-нибудь в укромном углу, куда его загонит кошка.
Судя по вопросу, вы не очень понимаете вообще проведение вязки и тогда совершенно непонятно - зачем вам вязать кошку?..

Назгуль Исраилова

Обычно кошечек надо носить к котам. Мужчина должен быть на своей территории. А так... могут просидеть под кроватью сутки и только орать и шипеть друг на друга.

Ольга Москвитина

кошку водят к коту

Чье? Мое?

Кошку обязательно нужно отвозить на территорию кота!!! а так вряд ли что то получится! Кошка у себя дома чувствует в безопасности и по этой причине она будет его гонять!

Софья Кравцова

Ещё как будет. Причём сделает это в первую очередь, надо же пометить новую территорию. А потом к нему может присоединиться кошка (да-да, кошки тоже могут метить) . А во время вязки они будут очень громко орать.
Мне всегда интересно - зачем люди плодят дворню? У нас бездомышей мало?

Николай

Надеюсь да, чтобы было неповадно вязать кошку, ни черта не зная о разведении!

Liliya Kamenchuk

нет наверное

Владимир Парфенов

Обычно коты на чужой местности помечают её,но редко бывает когда им как то всё равно, у нас вот не помечал.