Наталия Джафарова

Я кострировал котёнка - а он загулял... КТО ВИНОВАТ?

Всё заплатил, котёнок явно кострированный, врач хорошая.... Но вот весна наступила - начал заигрывать.... И к нему ходят кошки.... Я их гоняю... .

Галия Сабитова

Такое иногда бывает - яиц нет, а желание осталось. Виновата Природа.

Тетя Софа

может крипторх, а ветврач не заметила или и до кастрации кошек уже знал, по привычке с ними гуляет. бывает такое.