Наталия Палчей

Почему когда я захожу на свою страничку, человек которого я знаю сразу выходит?

я с этим человеком померится хочу, а он так себя ведет очень глупо (

Игорь Коробков

Значит ты либо слишком навязчива по отношению к нему либо ты просто ему не нравишься (

Дина Колпикова

Западло называется)))

Gennadiy Sobran

совпадение

Парамонов Иван

логично что он не хочет с тобой общаться

Ан
Аня

Зачем ты себя изводишь? Если вы расстались- выбрось его из головы. Он пошёл на какой-то глупый принцип и вряд-ли всё будет так, как раньше. Выпрямись и иди дальше с гордо поднятой головой

Юля Паклина

я тоже так делаю-если челвек не нравится... нудный.. или неинтересный-а обижать не хочется.. не выхожу, а просто становлюсь невидимкой... и общаюсь только с теми кто нравится))