Евгений

почему когда захожу в оперу и в хром открываеться сразу же страница

почему когда захожу в оперу и в хром открываеться сразу же страница welbeta это окозалось от расширения я его удалил и поставил начальную страницу экспресс панель но когда я захожу оно открывает страницу экспресс панель и старую вкладку welbeta как это убрать ?

Mint Wind

Зажимаем сочитание клавиш Win+R и вводим слово «regedit» и нажимаем Enter. В открывшемся окне редактора реестра заходим: Правка –> Найти, в открывшемся меню поиска вписываем “webalta”.Поиск нам выдаст ключ с webalta – удаляем его. Затем нажимаем "F3" и повторяем процедуру. Удаляем все найденные ключи до тех пор, пока поиск не найдет ни одного упоминания webalta.