Артур Давлетшин

Что лучше хром или опера?

Таня Жукова

Ничто не лучше. . Лучше учиться правильно использовать ту или иную программу.

В*
Виктория ***

У каждого свои предпочтения) Мне нравится Хром!

Виктор Шнайдер

хром быстрый и создавался он для PC, но говорят (сам не знаю) -жрет ОЗУ, Опера создавалась для сот телефонов и она все ровно медленная

Mu
Munir

, Mozilla Firefox для любителей наворотить свой браузер разными плагинами, Google Chrome— для тех, кто не ковыряется в своем браузера, Opera— что-то среднее ).

Список браузеров

Opera – быстро и просто, как и все гениальное.
Mozilla Firefox – лучший из лучших
Google Chrome – новичок, который дышит в спину лидерам.
Internet Explorer – классический, не значит плохой.
Safari – красиво и качественно.

Антон Кудрявцев

Опера, конечно. Хром - хромает, опера - это просто музыка 🙂

El
Elgo

конечно опера!

Айдер Сейтаблаев

CHROME пойдёт на любой комп
OPERA не очень крутая (сам знаю так как пользовался до появления хрома)

Светлана Муслимова

хром простой для опупения
опера с наворотами из которых 60 проц народ не использует

Ирина Нилова

пока норвеги не зафиналят 12ую оперу, хром будет рулить..

Татьяна Нащинская

хром без вариантов. de facto стандарт на сегодня среди браузеров.
оперу вообще за браузер не считаю. самая косячная поделка на сегодня. даже в ie все глюки более-менее известны, создатели же оперы умудряются придумывать новые баги с каждой новой версией. самый ненавистный браузер для разработчиков. не удивительно, что даже гугл отказались от поддержки этого изделия.

Лена

всё что угодно но не хром!