Марат

Раньше я когда влюблялся, то никогда не хотел детей от тех девушек, а от этой просто мечтаю иметь. Люблю значит?

Гостья Из Прошлого

Или повзрослел!

Vitalie Onceanu

Самому надо разобраться в себе, а не задавать здесь такие серьезные вопросы, сколько людей - столько мнений.

Светлана Целяпина

Возможно! А жить без нее сможете? Если нет - то скорее всего любовь! Воть! ))

Ka
Kaina

значит, что пора вить гнёздышко

Катюшка

просто ты хочешь беременностью женщины зацепить её и на несколько лет сделать эту женщину недоступной для своих потенциальных конкурентов.... кроме того, когда она будет в этом положении сделать её зависимой от тебя. твоего финансирования и покровительства. а так же физической и моральной помощи.

Кристина Морарь

Созрел значит! А любишь или нет, сам себе ответишь.

Анастасия Ермакова

Созрел может быть и действительно любишь этого человека))