Tik Yericyan

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто пользовался услугами брачных агенств или клубов знакомств?

Хочется переложить свои заботы о будущей семье в надежные руки. У самой нет времени на пустые встречи с женатиками и тунеядцами из интернета. Сыта по горло. Заранее благодарна. Екатерина Львова, москвичка, 34 года, маленькая дочка 5 лет, 2 года в разводе.

Нигина Нозирова

Я участвовал в клубе, в качестве Специалиста. А именно, организовывал "вечера встреч" в ночном клубе. Скажу честно, полный БРЕД! Собирается толпа закомплексованных неудачников и понеслась.. . Смотреть противно Фу!

Катя Побединская

Как понять тунеядцы из интернета? МНогие девушки знакомятся через сеть и у них нормальные парни.