Moskalev Anton

Как относитесь к брачным агенствам?

я не для себя узнаю ваше мнение, хочу, что бы другие, кому это нужно обратили внимание-знакомиться можно везьде и по разному))))

Катя Блэр

это для тех кому деньги некуда девать 🙂

Na
Natka

Нормально отношусь. Приветствую любые способы знакомства.

Владимир Фалеев

очень негативно! никаких гарантий за огромные деньги

Евгений Усков

Ничего не могу сказать-ни ЗА, ни ПРОТИВ
Но вот подруга моя через брачное агентство нашла свою любовь за границей. Теперь уже замужем и живет около года там с семьей. Не смотря на то что у нее взрослые дети, ее любимый был не против. )
Так что пробуйте, может и Вам повезет)

Ланда Плиева

Даже не знаю что сказать. Может самому туда попробовать . Что то не очень так получаетясь.

1 1

Не приветствую!

Игорь Алиев

Там мужик должен сообщить о своем материальном положении. какая у него имеется собственность, какая зарплата, с кем живет.... Объясняют это тем, что когда "ЖЕНА" родит чтобы она не осталась потом на улице! А то что она будет потом "хорошая" жена никаких гарантий не дают)))