Марина Щиголева

Какая зарплата у переводчика в брачном агенстве?

Подскажите, если работать каждый день на нескольких сайтах сколько будет моя зарплата. Хочется у знать у тех кто сейчас работает или работал.

Алексей Леонов

Как правило, оплата вашего труда будет зависеть от усилий, времени и стараний, которые вы готовы уделить рабочему процессу. Также часто агентствами предусмотрен целый ряд бонусов.

Конечно же хорошее владение английским языком приветсвуется, но часто принимают и людей со средним уровнем английского языка - специфика работы позволяет не только не забыть английский язык, но и заметно усовершенствовать его во время рабочего процесса.

Возраст кандидатов, в основном, до 50 лет.