Melis Kimsanov

Вот мне сказали что брачные агенства для стариков, пенсионеров. Вы как считаете?

А что я в 24 не могу туда разве обратиться? Если мне в жизни не везёт и не получается, то разве этот метод плох? Всё таки семью хочется, замужество тоже, детей хочется. . .Без всего этого что ли жить теперь раз агенства для стариков?

Мария Горбачёва

Они для тех, кто не умеет знакомиться просто так. Возможно из-за стеснения. Возможно еще по каким-то причинам...

Катюска Скапашка

такие агентства для проблемных, ну сами подумайте у среднестатсистического еловека всегда есть свой круг общения с его интересами и взглядами, а тут кто то будет вам искать кого то

Алёна

24 это не такой уж большой возраст, чтобы отдавать деньги на ветер, для знакомств.. . Полно же всяких сайтов и Просто общественных мест, где можно найти себе пару...

Юлия Влодавская

Не везет, не получается-так причину в себе надо искать, что и где не так делаешь. Брачные агентства для неуверенных в себе людей, которые не могут или не хотят сами отвечать за свои отношения с другими людьми. Очень удобно-заплатили и ждите, когда найдут кого надо. Вот только выберут за Вас, а не Вы сами, и гарантии успеха никакой нет. Допустим повезет, найдут-а дальше что? Создать настоящую, крепкую семью не так то просто, и никакое агентство тут не поможет.

Мария Кабанова

Кто такое вам сказал, в это агентство обращаются люди разного возраста. Удачи вам!

Татьяна Пепелина

Я лично не считаю, что такие агенства для стариков. Если ты не можешь найти свою вторую половинку длительное время, то почему бы не доверить это профессионалам. В любом случае ты ничего не теряешь. Вообще на всех не угодишь, лучше слушать себя, особенно в таких вопросах.

Наталия Пахомова

Замуж за заграничного принца захотелось? Так там тоже их уже разобрали ...

Сергей Маштаков

Кто тебе такое сказал пусть и найдёт тебе хорошего парня! А в брачное агенство иди, если конечно уже разбираешься в людях, смотри чтоб не развели!