А со скольких лет парню можно считать себя неликвидом на брачном рынке? Может пора уже распродажу устроить?

И пойти за первой, кто позовет.
Андрей Жаков
пошли их всех нах. и ищи ту, что тебе надо. ну и иметь надо все, необходимое для тебя как потенциального мужа. если у тебя ни кола, ни двора, нах тебе такая жизнь. да ты и сам будешь чувствовать себя как в жопе. зарабатывай. и в порядок приведи себя, прическа одежда, всегда чистый. иначе ты всегда будешь нравиться не тем, кто тебе нравится. на других мужиков и их жен не смотри, это тебя не касается. ты не был в их шкуре и у тебя другие цели и предпочтения. почти никакой женатый мужик не доволен своим выбором. найти подходящую жену почти невозможно и мужик всегда ищет не там. везде одни не, так что удачи тебе. признайся себе хоть раз, какие женщины тебе действительно нравятся. если и сам не знаешь, изучи их действительно со всеми потрохами, со всеми их мыслями и желаниями. и четко выясни для себя, что тебе самому надо от жизни. вот тогда дело пойдет
Лучший ответ
его личное дело
Не спешите себя продавать!
Бzzz Бzzz
после 35 уже это становится странным
Яна Ревунова
Ха, мужчина - и в старости жених. До самой смерти.
Лидия Епишина
Андрей Жаков так в старости не стоит уже, зачем жениться?
С 35 годкофф.
После 33 надо уже определится!
Андрей Жаков ага, или к разведенке какой нибудь в услужение, хоть ради секса, или уж в петлю лезть или вены резать, вдоль чтоб уж наверняка
Мужик и в 90 жених. Значит годам к 99 примерно - неликвид.
Valentina ***
Не теряй надежды
Violetta Zhilinskaya
Мужчина любого возраста годится в женихи. Ты только не ищи себе Мерилин Монро, снизь порог требований к женщинам. А то так один и останешься.
мужчина ценится всегда. т. к. их на 10млн. меньше
Сергей Соболев
Планку своего выбора опустите до своих личных достоинств и всё получится. Для баб не хватает олигархов, а для мужиков принцесс.
Поди товар то копеечный.
Олег Богатов
Уже никому? Лихо начал, однако! )))
Типа, третий сорт - не брак. Видимо, вам это не нужно.
По всей видимости ты профессиональный дротист...
да когда ему захочется.... и когда есть та, в которой он уверен.... а так хоть в 18
Андрей Жаков неее, вопрос в том, когда уже все? не на что уже рассчитывать...
после 80 примерно, у кого то после 90..)
не со скольки, а до 25ти)
Доход прощает любые нарушения
ты найдешь себе с ребенком, все хорошо будет у тебя)
Рушана Бантле
А тебе самому кто-нибудь нужен?
Если у тебя такой подход и ты себя записал в жертвы, то поздравляю, ты неликвид.
Анна Курц
Андрей Жаков а я не отрицаю) стеснительный, чтобы познакомиться, жилья нет, зарабатываю мало ((
Если в гробу лежит, то уже "нежених". Остальные попадают в категорию "в полном расцвете сил".
Zhaksybek Rakymkul
32-это уже не парень, а молодой мужчина. Научитесь вести себя соответственно. Выглядите прилично. Берите на себя ответственность за свои слова и поступки. Займитесь спортом и откажитесь от вредных привычек. И тогда вы без труда найдете жену. А возраст тут не важен.
Ramil Sadykov
Андрей Жаков и так без вредных привычек, домашний что называется))
Мужчина жених в любом возрасте.
A Jaeckle
Да не переживайте, у вас много времени, только не совсем затягивайте, а то действительно женщины станут задаваться вопросом 40 а почему не был женат, странненько однако)
Царь Царев
Андрей Жаков а и пусть!!! постараюсь квартиру вот купить, пусть потом разведенки с детьми локотки покусают))
Чем мужчина старше, тем больше в него влюбляются девушки.
Особенно молодые, те, которые раньше в 18 лет были недоступны)
Достаточно просто быть мужчиной.
Да, представьте себе, чтобы понравиться девушке нужно просто быть мужчиной) Неважно сколько лет, а лучше постарше)
Да, и хорошие личностные качества приветствуются)
Андрей Жаков не верится, всем удивительно, что не женат и не был, больной какой то ((
Просто не будь придурком, живи отдельно от родителей, работу найди, научись прилично одеваться и вести себя в обществе, и всё у тебя будет в порядке.
Андрей Жаков работаю, уже 12 лет на одном месте, жить отдельно - могу только снять жилье, только зачем оно мне одному то? постараюсь купить квартиру или построить дом, дом предпочтительнее - его можно постепенно строить))
первый лот 1 рубль
32 года для мужчины не возраст если следит за собой, самое мерзкое это как выше уже написали принимать чужую модель поведения совершенно не подходящую тебе
Dias Id176491068
Автор ты не любишь женщин, у тебя слишком часто встречаются слова "разведенка с ребенком". А что плохого в женщине/девушке с ребенком от которой ушел муж? Тебе не нужна семья
Вообще-то женщина не зовёт, это мужчина зовёт. Лично мне только постель нужна
Я ушёл в спорт для себя работал. Девушка появилась сама по себе.
60 лет))
С 30 лет
Дружище давай я задам тебе другой вопрос!

ОБЯЗАН ЛИ МУЖЧИНА ПЛАТИТЬ В РЕСТОРАНЕ ЗА "НЕЛИКВИД БРАЧНОГО РЫНКА"?
Есть определенные возраст в жизни женщины, после которого она становится вторым сортом (по причине старости и бэушности, так сказать). И поэтому претендовать на полноценное внимание, временные, а, главное, финансовые затраты мужчины не может.

Сколько же лет должно стукнуть нашей прелестнице?

Когда календарь покажет эту трагическую дату и мужчина, еще недавно приносящий дармовую фуагру, потребует 50% оплаты за каждый стакан чаю и ролл «Калифорния»?

Смешно?

А вот, тем не менее, известная блогерша morena_morana разродилась целым обличительным постом в отношении женщин, которые, несмотря на свой почтенный, невосемнадцатилетний (!) возраст, еще смеют что-то требовать от мужчин. Сидят, мол, на свидании, салат Цезарь, стервы, поедают, а у самих уже мышцы в плохой кондиции. И суставы скрипят.
Инфляция, мол, на вас, бабоньки. Смиритесь. Стареете. Так что платите и не рыпайтесь.

Вывод, правда, у Морены совсем неожиданный.

«Из мисс «заплати за мое кофе, говнюк, ты обязан», вы можете стать «ты лучший любовник из всех, кого я знала, детка». Это вдохновляет! Не пытайтесь выманить деньги, давя на его какой-то долг, общественные традиции и т д. Это делает его лохом. Не говорите о деньгах так, как будто продаете себя. Если вам показалось, что он не хочет делать ничего приятного для вас, оставьте его в покое. Может, вы ему просто не интересны. Не трясите его, как грушу».

Не говорить так, будто продаешь себя? Как наша топблогерша это представляет?

-Дорогой, оплати салат и я тебе отдамся?

-Милый, за это платье я буду рабски служить тебе все выходные?

Никто и не говорит подобное. А если скажет – расклад с рыночной точки зрения будет явно очень выгоден спонсору салата или платья.

Дорогая Морена, я тебе кое-что проясню. Ты правда думаешь, что сценка оплаты счета в ресторане выглядит следующим образом?

…Официант приносит ЕГО. Как правило, это пакостная книженция помещается все-таки рядом с мужчиной. Темные люди, что поделать. Наш молодой человек сует внутрь страшного предмета какую-то бумажку и брезгливо, как огромного плоского таракана, толкает счет к девушке.

Девица, еще не успев окончательно свалиться с облака светлых мечтаний о прекрасных совместных детях и ближайших днях страстных свиданий с таким чудесным мужчиной, сначала не может понять, что произошло.

Почему расплющенный таракан перед ней?

Дабы прояснить расклад, твердый мужской голос решительно объявляет:

- Плати! За себя! Сама! Нечего жрать из рук посторонних.

У девицы истерика. Утирая сопли, она кидается целовать эти самые не желающие оплачивать ее ризотто руки, клянется, что данные конечности уже совершенно не чужие, а вполне себе для нее родные и вообще она все отдаст ради счастливого совместного будущего. Но только не сейчас отдаст. Когда-нибудь потом. Пока пусть партнер всучит коварному официанту пятьсот рубликов за проглоченные дамой углеводы.

Но мужчина только смотрит сурово. Его душу не трогают ни как бы случайно приоткрытые в подкрепление доводов голые девичьи ноги, ни завывания барышни по поводу ее стояния над обрывом бедности.

Тогда телочка переходит к наездам.

- Плати! Ты мужик или импотент?

Наш герой и тут держит удар. Да, вполне возможно, этот вопрос, хоть и задаваемый себе наедине, его тоже порой серьезно волнует, но лицо в пылу дискуссии он сохраняет, от титула не отказывается, лишь уточняет правовые аспекты.

- А я и не должен! Равноправие у нас! Ты свободная, зарабатывающая женщина! Вот помаду же себе на что-то купила? Ну и за рис плати, стерва! Зачем мне нахлебница?

В итоге побеждает тот, кто обильнее сыплет аргументами в вековом споре двух гендеров:
Делай выводы)
Вера Пажина
Андрей Жаков целая тирада, не осилил)) ну да, есть такие женщины, считающие, что мужчина им что то обязан по жизни, с которой постоянно встречается еще ладно, а за случайную знакомую с какой стати платить?
А не читали еще одну блогершу, которая тренинг для женщин проводила, где говорилась, что если мужчина зарабатывает меньше 80 тр, то ему вообще "давать" не стоит, не заслужил
Иди в монастырь уже, надоел))
Ксю Ня
читаю ваши вопросы и ответы это брет
Андрей Жаков не читайте, тут и хуже моих задают бывает
пока пальцы есть
возраст это всего лишь цифра тем более что горевать мужчине у меня друг в 55 женился и отцом стал.
Sergey Leonidov
после 35
Karlos Martinez
сиси
до 80 лет
Зачем вам "распродажа" когда "Любви все возрасты покорны"?
32 года-фигня для мужика. Если ведешь ЗОЖ, занимаешься спортом, работящий, то и в 60 лет спрос будет большой.
Олег Богатов Особенно на имущество .
Дарья Давлетова Зож это вообще пиздеж
С 30 до 40 наоборот самый ликвид...))) меньше пессимизма ...))
Приезжай, мне мужик нужен!
Андрей Жаков огород копать?
после 32
зачем оно вам-путешествуйте просто и все!
Kanat 123
До 85
37 лет