Ищу мужчину до 30 лет, с чувством юмора, без вредных привычек, со стабильным доходом, без жилищных проблем, рост от 180 см.
О себе: звезда, две сиси и два прицепа.
Типичное видение женщины себя на брачном рынке
)) Есть такое! ЗасЦанка сама, а метит в дамки Тут почитай Ники ихние, как они ся любят то!!! Надюшка, Мариночка, Сюси пусечка и т. д.. Это откровенная нескромность и говорящий эгоизм. Тут психологом быть не надо, сразу видно, что это за фрукт )
Такие мечты не сбываются.
Парахат Жанабергенов
А если без прицепов, то тоже нет?
Можно и переиграть.
Ищу женщину до 30, умную, красивую, заботливую, в сексе шоб огонь была, без детей и бывших, соответственно. Вкусно готовящую, чтобы с мыслями о любви ко мне убирала мои грязные носки из углов нашей квартиры, в которую я перееду на ПМЖ к ней. Ничего не ждущая, ничего не требующая, способная на безусловную любовь и рай в шалаше.
О себе: недалекий алкаш-домосед без каких-либо целей и стремлений в жизни. Ищу чистую любовь, но все бабы меркантильные шкуры. Плюсы, бонусы: пивной живот, прыщи, неухоженный вид, пипидончик. Никаких разговоров, и не потому что я туповат, а потому что баба не должна быть умнее своего мужика.
p.s выбора много, не нравится - не бери. Никто ж не заставляет.
Требования у всех большие, но в итоге влюбляемся временами в такое дерьмо, что сами себе удивляемся, как так вляпаться удалось. И тут уже не рыночные отношения роль будут играть, а твои ошалелые гормоны.
Удачи
Алексей Дубовец
Чушь собачья, не видел ниЧо подобного!
И шо? Не нравится - не бери
Парахат Жанабергенов
Да мне даже РСП не дают.