У девушек в основном одна мысль- затащить парня в брачное болото. Или это не так? Как считаете

Жанна Фурса
Так.
Ей нужен кормилец, который будет ее обеспечивать, пока она будет рожать детей. Лучший способ - это брак.
Не советую. В 75% в России браки распадаются.
Алема Акимжанова
Лучший ответ
Гоголь Юрий 75% браков расспадаются не только в России но во всем мире. так что давайте не будем больше женится))
вытащить из болота глупости и разврата)
Paul Pavlov
Так мыслит либо убежденный холостяк, либо неуверенный в себе мужчина:)
примитивно мыслишь... Леша.
А я в это самое болото не тащу... была там уже - ничего хорошего там не увидела.. . И теперь предпочитаю просто встречаться, жить ( если двоим хорошо вместе) а ели вдру надоели друг другу, то типа никто никому ничего не должен.
Артур Апталаев
Если она любит его, а если он ей неприятен, то это исключено! У меня был идеал мужчины, с которым и встретилась-он сам мне предложил женитьбу, я даже об этом не думала-и не спали мы принципиадльно на спор до свадьбы! И славаБогу-мы стали я считаю-идеальной парой! Так что ни у Ваех такие намерения -девушки, как и мужчины бывают разные! А брак-это ни болото, как Вычастье-две половины яблока-муж и жена!
Nina Ricci
для некоторых это смысл жизни
Витя Мишуров
это их природная миссия, но есть приятные исключения, которые жертвуют ради нас
любящая женшина всегда этого хочет.
Не всегда. Некоторые ищут парня что бы просто поразвлечься.
А чё сразу болото? Эт смотря с кем в брак пойдёшь.. . )
да шлюхи они все, не 1 нормальную девушку за всю жизнь не встретил.