Елена Прусова

какие вы знаете русские психологические фильмы, чтоб со смыслом?

Ядовитая Звезда

Жить
Сибирь. Монамур
Дом

Света Осипова

игры разума

Александр Юрдин

Посмотри "Нирвана" 2009 года выпуска. Про наркоманов, они все одеты в такие красивые театральные костюмы с прекрасным гримом, с одной стороны, фильм тяжелый и трагичный, но с другой стороны в полусказочных декорациях. И смысл тоже очень четкий, оставляет след в памяти надолго.
Груз 200 - Жестокая драма о нравах провинциального города на закате советской эпохи и персонажах той поры. Про маньяка. Россия, 2007 год выпуска, стилизован под 80-е