Сергей Кошелев

Какие вызнаете фильмы самые светлые в буквальном смысле где очень много света, не в психологическом?

Я только видел какой-то постапокалиптический фильм где сильно повысилась температура. + еще книга Илая светлый фильм. И еще черная дыра не смотря на названия первая половина фильма весьма светлая. интересуют еще фильмы где сплошь свет один, желательно чтобы от начала до конца как можно больше света солнечного. Интересен жанр фантастика.

Леонид Николаев

"Книга Илая" - это самый серый фильм. Там не может быть цвета. Это - постапокалипсис. Одна грязь и пыль. Только в финале, на контрасте краски есть
"Обливион" - фантастика. Яркая. Но фильм слабый сюжетно.