Оксана Исаева

Где можно скачать хорошую русскую озвучку "Властелин колец: братство кольца"?

Просто скачал фильм, а там перевод такой: сначала говорят по английски, потом переводят по русски. Очень не удобно. Где можно скачать торрент нормальную озвучку?

Crazy Vel

вот тут все 3 режиссерские версии в хорошем качестве и с хорошим переводомвластелин колец

Игорь

в гогле