Натали Петруня

Где скачать книгу Властелин Колец: Братство Кольца в нормальном переводе?

Saper Anonymous

Скачать книгу:
1 royallib.ru

2 modernlib.ru
Форматы fb2, doc, txt, html .

Что касается перевода, то в электронном виде книга Властелин Колец - Братство Кольца существует в таком переводе:

"...Три - эльфийским владыкам в подзвездный предел;
Семь - для гномов царящих в подгорном просторе;
Девять - смертным, чей выведен срок и удел;
И Одно - Властелину на черном престоле.
В Мордоре, где вековечная тьма:
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма...."

Александр Гулидов

http://kinozal.tv/browse.php
регистрируйтесь ( там всё просто) входите в раздел -поиск по разделам-, находите -аудио книги-, "вбиваете" в поисковик название книги и всё , пожалуйста скачивайте и слушайте.