Ninel Mnemonikkk

Как песня называется в фильме Властелин колец и братство кольца: когда они начали убегать после смерти гендальфа серого?

Maria Shapor

А мне подскажите как в Гоблинском властелине колец трек называется под который гендальф с Барлогом вниз падал и дрался еще там такая тема была ФАААААЕР ТУДУДУДУДУДУ ТУДУДУУДДУДУДУ

М*
Макс *********

Только хотел спросить про перевод Гоблина. Там - Рамштайн.

Татьяна Захарова

В Гоблинском переводе Scooter - Fire.

Роман

В обычной версии там концовка трека "The Bridge of Khazad-dum"