Tatyana Yugay

На рутрекере есть 2 варианта первого фильма "Властелин колец"-Братство кольца. Один фильм длительностью 2 часа 51 мин

Другой 3 часа 48 минут (вроде режиссерская версия) . Вопрос, какой смотреть и чем они отличаются?

Санечка Новикова

Театральная и режиссерская версии.
В режиссерской более детально изложен сюжет.

Александра Морозова

режиссерская версия полнее..., интереснее

Максим

Многие Штатовские фильмы идут в разных вариациях, с разными концовками.. . и бывает так что в разных странах идут разные версии.. . Скачай обе.. . узнаешь в чем различия...